Immobilier Parisien
Agence immobilière à Paris 18
01.44.92.70.00 28 rue Caulaincourt Paris 75018 France
Nos coordonnées
Immobilier Parisien
28 rue Caulaincourt
75018 Paris
01.44.92.70.00
Contact email

Présentation de l'équipe


Image

Marine KHLAT DAO
Gérante

marine@immobilier-parisien.fr
06 07 81 10 56
Image

André KHLAT
Directeur Général

andre@immobilier-parisien.fr
06 16 24 18 90
Image

Vincent BROTHIER
Directeur d'agence

vincent@immobilier-parisien.fr
06 80 33 65 72
Image

Franck DECUIGNIERRE
Agent commercial

moines@immobilier-parisien.fr
07 79 82 41 39
Image

BENSLIMANE Souleymane

moines@immobilier-parisien.fr
06 34 18 57 76
Image

François JULIEN

moines@immobilier-parisien.fr
06 84 20 98 86
Image

Mireille GUEGUAN

auvergne@immobilier-parisien.fr
06 13 32 48 19
Image

Philippe AVEZ
Agent commercial

ramey@immobilier-parisien.fr
07 60 93 29 05
Image

Adil HILAIRE
Agent Commercial

ramey@immobilier-parisien.fr
06 35 37 36 72
Image

Agence Ramey - Service Location
Nathan CAMILLERI

location@immobilier-parisien.fr
06 26 44 23 53
Image

Agence Montmartre - Service Location
Brigitte LOVINY

location18@immobilier-parisien.fr
01 44 92 70 01
Image

David DHONDT
Responsable Service Gestion

david@immobilier-parisien.fr
01 44 92 70 04
Image

Valérie FRANCO
Assistante administrative

gestion@immobilier-parisien.fr
01 44 92 70 06
Image

Comptabilité
Comptable

comptabilite@immobilier-parisien.fr
01 44 92 70 05